Возможно Вас заинтересует:
MOBIL
LADA Деталь
СЭВИ
FINWHALE

Рады представить Вам новый бренд производителя стоек и амортизаторов Demfi

Рады представить Вам новый бренд производителя стоек и амортизаторов Demfi. Продукция этого бренда давно зарекомендовала себя, как одни из лучших амортизаторов для отечественных автомобилей. Широкий ассортимент позволяет подобрать амортизаторы под конкретный стиль езды, как для агрессивной спортивной езды, так и для комфортных поездок по городу и трассе.

Продукция Demfi производится в г. Тольятти и поставляется на конвейер LADA Sport. Мы являемся официальным дистрибьютором и предлагаем лучшие цены.

Стойки для а/м ВАЗ производства Demfi серии "Оригинал".


Гидравлические (масляные) стойки с характеристиками максимально приближенными к серийным стойкам. Подходят в качестве замены одной вышедшей из строя серийной стойки.
«Жесткость» и характеристики телескопических стоек Demfi серии "Оригинал" соответствуют серийным заводским.


Стойки и амортизаторы для а/м ВАЗ производства Demfi серии "Комфорт".


Надёжные гидравлические (масляные) и газонаполненные стойки с повышенными требованиями по долговечности. Эти стойки оптимально сочетают в себе высокий технический уровень заложенный в конструкции и приемлемую цену.

Применение «газового подпора» значительно улучшает работу стоек в «переходных» режимах при быстрой смене качества и типа дорожного покрытия, и как следствие, увеличивает срок их эксплуатации.

Стойки и амортизаторы телескопические DEMFI серии «Комфорт» («жесткость» на 10% выше, чем у серийных заводских) специально адаптированы для российских дорог, с целью улучшения управляемости автомобиля. DEMFI Комфорт – это лучший выбор для тех, кто желает усовершенствовать техническое состояние демпфирующих элементов подвески автомобиля за приемлемую стоимость.


Стойки и амортизаторы для а/м ВАЗ производства Demfi серии "Премиум".


Обладают наилучшими качествами, 100% надёжностью, а технические характеристики имеют самые высокие показатели. В линейке стоек "Премиум" есть варианты исполнения с занижением от -30 до -90 мм. Исключают отрыв колёс, возникновение сносов, и уводов при маневрировании. Сбалансированные характеристики при движении как по городу, так и по трассе.

При условии использования современных шин и исправности деталей подвески Вы получите максимально надежный в управлении автомобиль на любом дорожном покрытии.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно
Поделиться: